Семья пенсионеров построила загородный дом. Возможно ли получить какие то деньги за этот подвиг? Спасибо. Владимир.

• г. Санкт-Петербург

Семья пенсионеров построила загородный дом. Возможно ли получить какие то деньги за этот подвиг? Спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Данная семья совершила подвиг в отношении себя и если пенсионеры работают, то могут получить имущественный вычет в налоговой инспекции по подоходному налогу.