Я иду учится в колледж на базе 9 класса но мне 18 лет дадут мне отсрочку да 20 лет?

• г. Омск

Я иду учится в колледж на базе 9 класса но мне 18 лет дадут мне отсрочку да 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! увы, не дадут.

Спросить
Пожаловаться

Я закончил 11 класс мне 17 лет, 18 лет будет только 1 августа этого года. Я иду в колледж на базе 11 класса, дадут ли мне отсрочку на время обучения в колледже с аттестатом за 11 класс?

Дадут ли мне острочку после того как ушол после 9 класса в колледж и через несколько месяцев забрал документы и пошол в 10 класс. Потом снова поступил в колледж дадут ли мне отсроску? И мне не разу не довали отсрочки по учёбе в коледже должны же дать мне отсрочку скажите пожалуйста? Точный ответ) повеска на 16 декабря?

Если мне исполняется 18 лет в одиннадцатом классе, и я собираюсь идти в колледж, то мне дадут отсрочку на время обучения в колледже или сразу заберут после 11 класса?

Дадут ли мне острочку после того как ушол после 9 класса в колледж и через несколько месяцев забрал документы и пошол в 10 класс. Потом снова поступил в колледж дадут ли мне отсроску? И мне не разу не довали отсрочки по учёбе должны же дать мне отсрочку скажите пожалуйста?

Вопрос: сын поступил после 9-го класса в мед колледж г. Омск. В колледже сказали, что нет отсрочки от армии. Смотрю законы, вроде бы есть отсрочка! Подскажите пожалуйста, дадут моему сыну отсрочку или нет? Заранее спасибо!

Я хочу поступить в колледж после 11 класса, аттестат я буду подавать за 9 класс, мне дадут отсрочку от армии? Я был сегодня в колледже и мне заявили в приемной комиссии, что отсрочка будет если только на основе 11 класса, а у них таких специальностей нет.

Дадут ли мне острочку после того как ушол после 9 класса в колледж и через несколько месяцев забрал документы и пошол в 10 класс. Потом снова поступил в колледж дадут ли мне отсроску? И мне не разу не довали отсрочки по учёбе должны же дать мне отсрочку скажите пожалуйста? Точный ответ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын учится в колледже ему в декабре будет 20 лет, поступил в колледж после 10 класса сразу на второй курс дадут ли ему отсрочку от армии до конца обучения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение