Маленькая индексация материнского капитала - почему мои средства поднялись всего на 2,90 рубля, в то время как у подруги увеличились на 25700 рублей?

• г. Камышин

У меня на материнском капитале оставалось в 2011 году 57 рублей в этом году заказала справку об остатке стало 59.90.Почему такая маленькая индексация? Тогда когда у подруги 2011 оставалось 300 рублей а сейчас 26000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в Пенсионный фонд. Скорее всего ваша подруга вам говорит не правду.