Возможно ли оформить машину на себя в собственность, учитывая наличие долга по кредитной карте в банке?

• г. Москва

У меня есть долг по кредитной карте в банке, могу ли оформить на себя машуну в собственность (только по бумагам, машина будет не моя), ее банк не заберет?

Ответы на вопрос (3):

Да. может забрать. По бумагам - как раз то что нужно для банка.

Могут арестовать судебные приставы, после решения суда, т.к. формально автомобиль, будет Ваш.

Если долг взыщут в судебном порядке - приставы вправе обратить взыскание на Ваше авто, поскольку по документам Вы будете являться собственником. Также имейте ввиду, что налог также будет приходить на Ваше имя.