Как изменение места регистрации может повлиять на процесс рассмотрения судебного приказа по кредитам в банке?

• г. Ростов-на-Дону

Вот суть проблемы. У меня неск-ко кредитов в банке. Несколько лет я была добросовестным заемщиком. Сейчас задерживаю платежи, иногда плачу частями. Банк грозится подать в суд. У меня изменилось место регистрации (прописка). В банк новое место я пока не сообщила. Если по старой прописке прийдет судебный приказ, то где я могу его отменить? По месту старой прописки или новой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Приказ отменяется в суде который его вынес.

В тот суд, который выносит судебный приказ. А что у Вас за банки?? От какой даты кредит?? Там страховка есть??