В августе собираюсь лететь в Симферополь, есть долги по кредитам, пропустят ли меня в самолет?

• г. Москва

В августе собираюсь лететь в Симферополь, есть долги по кредитам, пропустят ли меня в самолет?

Ответы на вопрос (2):

Пропустят без проблем!

Если нет вступившего в законную силу решения суда и исп производства возбужденного в соответствии со ст30 закона об им производстве можете смело лететь- вас нет в базе Фссп рф