Какта русский стандарт - активация в 2006 году и неожиданная кредитная задолженность в 2019 году

• г. Тюмень

Активировал какту русский стандарт в 2006 г,на сумму 45000 т руб плотил потом не стал прошло много лет и тут в прошлом году мне пришло письмо от кридит экспресс что я им должен 61000 т, руб.

Ответы на вопрос (1):

Не исключено, что срок исковой давности пропущен, поэтому можете предложить им обратиться в суд, где и заявите о пропуске срока (ст. 196 ГК РФ). Но кредитная история Ваша будет испорчена.