Несправедливое распределение обязанностей и зарплаты в психоневрологическом диспансере - санитарки выполняют всю работу, а медсестры получают больше

• г. Самара

У нас в психоневрологическом диспансере есть отделение по уходу за психически больными стариками, отделение с сестринской уходом, но получается так что всю работу выполняемых мы санитарки... и кормом и поим и моем и даже левом, а медсестры только зарплату получают втри раза больше санитарок. Жаловаться старшей медсестре бесполезно она все знает и закрывает на все глаза так как у нас в отделении одни родственники.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.