Сына забрали в армию он брал в кредит холодильник имеет ли право банк взыскать кредит с родителей?

• г. Почеп

Сына забрали в армию он брал в кредит холодильник имеет ли право банк взыскать кредит с родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеет права с родителей. сын должен был написать заявление в банк чтобы сделали отсрочку.