Что делать, если штраф за тонировку переднего стекла оказался выше заявленного в протоколе?

• г. Ардатов

10 июня меня остановил сотрудник гаи за тонировку переднего стекла оштрафовал с этим я согласилась. Через неделю узнаю что штраф выписали за ребенка в размере 3000 рублей. Как быть? Расписывалась в протоколе видела как там написано было 500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обжаловать решения органа гибдд