Несанкционированное списание денег с банковской карты - возможность вернуть средства?

• г. Москва

У меня произошло несанкционированное списание денег с банковской карты.11,06,2015,-25000 руб. написала заявление в банк и в полицию о хищении кошелька в электричке и обналичивании денег. Причем за пол часа. В один съем. Банк дал ответ, что был введен пин код. можно ли мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Ждите ответ из полиции.

Здравствуйте. Если Вы сразу же обратились в банк с письменным заявлением, то деньги вернуть возможно.

Здравствуйте!

Однозначно ответить на ваш вопрос нельзя, не зная всех подробностей произошедшего списания и ваших действий. Если вы все сделали правильно и если доказать ответственность банка за это списание и отсутствие вашей ответственности, тогда в судебном порядке можно вернуть.