Борьба с мошенничеством - Как распознать и наказать врунов, обманывающих на суммы свыше 200000 рублей через предложения о покупке авто из Камеруна

• г. Омск

Как найти людей мошенников и посадить за вранье? Уже столько людей обмануть по поводу маленькой суммы в 200000 р и более! И все предлагают авто из камеруна.

Ответы на вопрос (3):

Только через заявление в полицию.

Они как по электронной почте будут искать их!??высоеживать или как??

Увы, но ничего Вы им не сделаете. Это рассылка спам. Никакой ответственности за подобные предложения нет. Поэтому лучше не обращать на это внимание. Совет в почтовом агенте поставьте галочку "Спам пересылать в папку спама" и тогда все эти предложения Вам не будут попадаться даже на глаза. Удачи! И не расстраивайтесь. К сожалению, мошенников в мире очень много и поэтому если на каждого обращать внимание, то не хватит жизни. Удачи!