Выделение долей по ипотеке с использованием материнского капитала - достаточно ли соглашения о выделении долей или необходим договор дарения?

• г. Котлас

Ипотека погашена средствами материнского капитала. Необходимо по обязательству перед ПФ РФ выделить доли всем членам семьи. Квартира оформлена на меня. Я нашла образцы соглашения о выделении долей всем членам семьи. Достаточно ли для ЦРП такого соглашения? Или еще необходим договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно соглашения о выделении долей.