В протоколе указано что тзадержан я при управлении ТС.

• г. Санкт-Петербург

День добрый. Был задержан 6.02 в своем автомобиле находясь в состоянии алкогольного опьянения. ТС не управлял. Цель посещения авто-взять деньги и документы для дальнейшего следования домой. Заведен автомобиль не был. В протоколе указано что тзадержан я при управлении ТС. Могули я это оспорить? Протокол составлен без подписей понятых. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Денис! Любые действия должностных лиц могут быть оспорены. В Вашем случае я рекомендую обратиться в УГИБДД по СПб и ЛО и в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников ДПС. Если в этот момент Вас видел кто-либо из знакомых, то он может быть привлечён в качестве свидетеля.