Я житель Донецка просрочен срок временного ввоза на 1 месяц. Что необходимо предпринять?

• г. Москва

Я житель Донецка просрочен срок временного ввоза на 1 месяц . что необходимо предпринять?

Как поступить с такой ситуацией. Я гражданка украины. У меня заканчивается временный ввоз авто и 90 дней одновременно. Сейчас оформляю разрешение на работу. Но по сроку могу не успеть продлить срок временного ввоза. Если будет просроченн срок временного ввоза на 5 дней. Что будет и как правильно поступить в данной ситуации.

Срок временного ввоза авто истекает завтра... но-я не могу продлить его потому как не готова регистрация временного пребывания на основании которой проделывают временный ввоз. Т.е. будет просрочен срок ввоза на 2 дня подскажите что делать могу ли я предупредить таможню... или нужно ехать на границу и там делать вывоз-ввоз?.

При продлении временного ввоза авто (ввоз не просрочен) на таможне дали на подпись лист о том, что мне необходимо произвести оплату утилизационного сбора (от 120 т.р.). правомерны ли действия таможенников?

При продлении временного ввоза авто (ввоз не просрочен) на таможне дали на подпись лист о том, что мне необходимо произвести оплату утилизационного сбора (от 120 т.р.). Что это? правомерны ли действия таможенников? Смогу ли я выехать без уплаты сбора? (сумма нереальная).

Временный ввоз был оформлен год назад истекает в сентябре, можно ли продлить временный ввоз, либо необходимо обязательный вывоз из РФ, а затем опять оформление временного ввоза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, получил временное убежище. При продлении временного ввоза украинского авто (ввоз не просрочен, всего 2 месяца как заехал) на таможне дали на подпись лист о том, что мне необходимо произвести оплату утилизационного сбора (от 120 т.р.). правомерны ли действия таможенников? Смогу ли я выехать без уплаты сбора? (сумма нереальная).

Автомобиль ввезен в россию из Украины, Просрочен срок временного ввоза автомобиля (15 мая 2015 года) владелец стоит на миграционном учете в Наро-Фоминском районе Московской области, как можно продлить срок временного ввоза не выезжая из России.

Въехал как вынужденно покинувший территорию боевых действий в Донецке. В сентябре выезжал за вещами для своей многодетной семьи и вернулся. При въезде оформил временный ввоз. Как продлить срок временного ввоза? Есть льготы для переселенцев из Донбасса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение