Возможно ли получение субсидий или льгот на ЖКХ для молодых специалистов в Краснодарском крае и Ростовской области? Необходимые документы и места обращения.

• г. Сочи

Может ли молодой специалист (врач), проживающий в городской черте получить субсидии или льготы на оплату ЖКХ в Краснодарском крае и Ростовской области? Если да, то какие документы необходимо подготовить и куда с ними идти? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.