Возможен ли арест моей машины, если уже ведутся отчисления из зарплаты по исполнительному листу?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы наложить арест на принадлежащую мне машину, если бухгалтерия уже делает отчисления по исполнительному листу из моей зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

нет не могут, меры принудительного исполнения (арест) поменяется если не исполняется решение суда