Какие выплаты положены женщине, ожидающей третьего ребенка, проживающей в Краснодаре, и не получившей материнский капитал для второго ребенка в 2005 году?

• г. Краснодар

Я жду третьего ребенка. Первый мой ребенок совершеннолетний. Второй ребенок родился в 2005 г. и материнский капитал я не получила. Какие выплаты мне положены на третьего ребенка в 2016 г.Проживаем мы в Краснодаре. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положен МСК и остальные стандартные выплаты ( пособие по БиР, если вы работаете, единовременное пособие и т .д.)