Вопрос о потере отсрочки от армии при переводе в другой колледж и специальность

• г. Краснодар

Я окончил 9 классов, и поступил в колледж, сейчас закончил первый курс, а на втором курсе в марте мне будет 18 лет, у меня есть отсрочка от армии. Вопрос, потеряю ли я отсрочку от армии при переводу в другой колледж и другую специальность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На мой взгляд если это будет перевод- то не потеряете отсрочку. И тем не менее- лучше вам обратиться в военкомат и все УТОЧНИТЬ