Получено сообщение от Восток Финанс о выезде инспекции по оценке имущества - важные указания для Оксаны (тел. +7-923-320-2039)

• г. Томск

Получила смс сообщение от восток финанс о том что планируется выезд инспекции по оценке имущества. Как себя вести т.89233202039 оксана.

Ответы на вопрос (1):

Оценить ваше имущество могут исключительно судебные приставы по решению суда.

Обращайтесь, могу проконсультировать.