Как установить отцовство ребенка при разводе - действия и критерии, которые учитывает суд

• г. Саратов

Разведены. Женщина хочет установить отцовство ребенка. Уверена, что муж бывший не отец. Какие действия надо осуществить? Что во внимание берет суд?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд об установлении отцовства. Суд во внимание берет все обстоятельства, но первостепенным будет экспертиза ДНК