Какие документы нужны для подтверждения права пользования квартирой при получении вид на жительство гражданкой Украины, если ее супруг является гражданином РФ и является собственником 1/2 квартиры?

• г. Москва

Я гражданин рф, собственник 1/2 квартиры, моя жена гражданка украины получила вид на жительство, какие необходимы документы в подтверждение права пользоаания помещением? Свидетельство о регистрации права собственности мой паспорт и свидетельво о регистрации брака? Или договор нужен или как?

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие право пользования жилым помещением.