Возникла задолженность после полного погашения кредита - что делать в случае претензий от МТС-банка?

• г. Клинцы

Скажите пожалуйста что делать? Брал телефон в салоне мтс в рассрочку (Мтс-банк), погасил кредит со всеми пенями. (есть чек и квитанция о погашении от салона мтс), через год приходит письмо о задолжности в 17000. звонил на горячую линию банка и мне сказали, что это за не оплату каких то процентов.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, возьмите выписку по счету и увидите что за 1700 с Вас требуют, и пока все не увидите, не платите.