Мне нужно составить правильно, грамотно заявление на расторжение брака и место проживание ребенка трехлетнего! Ищу образцы.

• г. Уфа

Мне нужно составить правильно, грамотно заявление на расторжение брака и местопроживание ребенка трехлетнего! Ищу образцы.

Ответы на вопрос (4):

ищите! успехов!

Образцов много в Интернете. Также вы можете обратиться на сайте к любому юристу.

Безвозмездно?

Это лучший ответ

Образец, даже если и найдёте, не факт, что поможет. Исковое заявление составляется под каждый конкретный случай.