Юноша, получивший отсрочку из армии, должен посетить военкомат для продления

• г. Москва

Сыну в марте исполнилось 18 лет. В военкомате ему дали отсрочку до 25 июня, т.к. он был учащимся школы. Он сдал ЕГЭ, получил аттестат, сейчас поступает в ВУЗ. Нужно ли ему явиться в военкомат для получения следующей отсрочки, если повестки не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязательно.