Что делать, если после ремонта в сервисе машина сломалась по другой причине, а мастера отказываются признать свою вину?

• г. Пермь

Была машина в сервисе на ремонте одно. А вышло после ремонта другое сломали! Что делать?. Мастера идут в отказ мол мы не причем хотя ихняя вина.

Ответы на вопрос (2):

Документы о сдаче машины в ремонт есть?

Авто хендай Акцент : Да есть заказ наряд на проведения работ промывка основного радиатора охлаждения(где и присутствует радиатор охлаждения масла АКПП) вместе с основным радиатором. и заправка кондиционера. Снятия и установка.где причиной оказалась попадание воды АКПП.