Возврат денежных средств из МММ - возможно ли получить обратно свои деньги?

• г. Уфа

Есть ли практика возврата денежных средств из МММ?

В 2014 году я зарегистрировался в МММ на сайте sergeymavrodi.com. Благополучно перевел денежные средства неизвестным мне людям, далее был период паузы, когда не выплачивалось ни копейки (три месяца). Потом было объявление о том, что будет перезагрузка и что всем можно проститься со своими мечтами обогатиться. Было очень грустно, но все же вопрос: есть ли случаи, когда деньги все-таки возвращали?

Ответы на вопрос (2):

Таких случаев нет. Максимум что может быть - получите решение суда, которое не будет исполняться.

Можно, конечно, обратиться в суд с иском к тому человеку, на чьё имя переводили деньги, но получится ли их реально взыскать - неизвестно.