Возможно ли вернуть деньги за обучение в автошколе из-за неполномочий и задержки обучения?

• г. Новокузнецк

Могу ли я вернуть деньги за обучение в автошколе если, прошлой осенью они не успели обучить нашу группу якобы из-за погодных условий, а сейчас уже 3 месяца кормят завтраками что у них нет лицензии на обучение этой категории. Договор мне не выдавали, но есть квитанция об оплате обучения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Да, конечно можете.