Как теперь лучше нам поступить чтобы пользоваться льготами и получать пособи?

• г. Заринск

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я живу в гражданском браке, от первого брака сын , алименты на него не получаю, в мае 2015 года меня уволили в связи с сокращением штатов, а через месяц узнала что беременна, гражданский муж не работал полгода, сейчас утраивается. Как теперь лучше нам поступить чтобы пользоваться льготами и получать пособи? Заранее спасибо

Я живу с гражданским мужем дети у меня от первого брака. При покупке жилья на мат капитал нам надо заключать брак чтоб гражданский муж так же имел долю.

Я живу в гражданском браке. Гражданский муж в разводе и платит 25% алиментов дочери от первого брака. Я сейчас беременна. Сколько он будет платить алиментов первому ребенку после рождения второго. И как лучше поступить мне узаконить брак или нет (честно говоря отношения не очень... подумываю после рождения малыша расстаться)

Я живу гражданским браком у нас есть дочь 5 лет. У мужа от первого официального брака дочь 18 лет (на сегодняшний день) исправно платил алименты (25%,когда проживал со второй гражданской женой). И сын 12 лет от второго гражданского брака исправно выплачивает 13 % , (то есть и дочери 13% и сыну 13%).Дочери исполнилось 18 лет в ноябре 13 г. и перестал платить. Вторая гражд. Ж (сын 12 лет) подала на 25%, суд присудил уже выплатил первый месяц. Теперь мы хотим подать исковое заявление на уменьшение % алиментов в связи, что у нас в гражданском браке есть дочь, он и ее обеспечивает и совместное хозяйство у нас! Скажите, пожалуйста, как нам правильно подать документы? Муж подает? И то что мы не в гражданском браке какие доводы приводятся? Заранее спасибо!

В гражданском. Браке два года, от первого брака сын 17 лет. находила у него несколько раз анашу. Гражданский муж сатрудник полиции, если брак зарегестрировать и сын поподётся с этим. Полиции, как отрозится это на моём муже?

Живу с мужем в гражданском браке, имеем совместных двоих детей. У меня от первого брака есть несовершеннолетний ребенок. Если мы зарегистрируем брак с гражданским мужем, мой муж будет являться многодетным.

Я живу в гражданском браке со своим гражданским мужем, у моего мужа от первого брака есть сын, который живет со своей мамой. У меня от первого брака есть дочь, и сейчас я родила сына от гражданского мужа. Мы хотим купить дом в ипотеку под материнский капитал. Будет ли иметь отцовскую долю его сын от первого брака в нашем доме? И кто будет наследником его доли если с ним (мужем) что-то случиться? Может ли мой муж гражданский завещать свою долю любому человеку? Спасибо.

Гражданском браке у меня сын, с гражданским мужем расталась, вышла замуж. Муж усыновил моего сына, я сижу дома не работаю так как три месяца тому назад родила, мой работает есть собственный дом. Бывший гражданский муж подаёт на меня в суд отобрать сына, получится ли у него отобрать у меня через суд моего ребёнка? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в гражданском браке 3,5 года, мы с граждангским мужем брали кредиты на мое имя. сейчас ситуация такая, что мы расходимся, но у меня еще маленький ребенок от первого брака. Он платить половину не собирается. Как мне быть в этой ситуации. Мне своей зарплаты не хватит погашать кредиты.

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу.

Гражданский брак, у мужчины есть дочь от первого брака. Какие права у гражданской жены по наследованию жилья после смерти гражданского мужа? В гражданском браке прожили более 18 лет. Собственником квартиры является гражданский муж.

Какие права у гражданской жены по наследованию жилья после смерти гражданского мужа?

От меня ушёл гражданский муж (должны были зарегистрировать свой брак в мае), у меня есть от первого брака ребёнок (сын) ему 1 год 10 месяцев, и сейчас я беременная (срок 14 недель), на работу пойти не могу сын в сад не ходит стаим на очереди. А гражданский муж ничем не помогает. Могу ли я подать на него алименты на моё содержание если не состою в официальном браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение