Запрос на признание решения администрации города незаконным - возможность требований в суде

• г. Братск

Так как администрация города является в исковом заявлении третьим лицом, то мои требования к суду возможны только для признания решения третьего лица незаконным, но не действительным? Так? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

если администрация третье лицо - требования о признании незаконным (одно и тоже что недействительным) администрации не можете

в таком случае администрация должна быть ответчиком

Спасибо! Протокол общего собрания признан судом не действительным. Третье лицо в данном деле администрация. При подаче в дальнейшем искового заявления на администрацию, но только уже в качестве ответчика, срок исковой давности будет начинаться с момента признания судом протокола не действительным или срок исковой давности тот же что и был в первом обращении в суд?

В данной ситуации -срок исковой давности тот же что и был в первом обращении в суд?

Обязана ли администрация по моему обращению к ним признать свое решение не законным при признании судом протокола собрания не законным? Может, но не обязана? Срок исковой давности для обращения в суд на администрацию истек. Что делать? Спасибо!