Как упростить процесс получения гражданства РФ для российской гражданки, состоящей в браке с гражданином Армении?

• г. Котельники

Скажите пожалуйста с чего нужно начать делать гражданство РФ я гражданка РФ мой муж гражданин Армении мы почти 2 года оформлены в Загсе в России... как можно упрошенно получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

рано еще. три года нужно в браке прожить, чтобы получить упрощенно.