Турагенство организовывает поездку к морю с группой из 49 пассажиров, включая 16 детей - как оформить перевозку детей и что проверять на посту ДПС?

• г. Благовещенск

Турагенство собрало группу на тур выходного дня к морю из 49 пассажиров, все едут с детьми, детей 16,будет считатся эта поездка организованная перевозка детей при проверке на посту Д.П.С. ведь детей более 8 и как ее оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Вам уж отвечали на данный вопрос.