Как вернуть деньги после невозврата займа без нотариально заверенных расписок?

• г. Гатчина

Я дала в долг денег знакомому но он не возвращает деньги хотя срок возврата пршел есть две расписки но они не заверены натариусом что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с иском.

Достаточно простой письменной формы расписки. Если срок возврата денег истек можете обращаться в суд.

Нотариальная форма не обязательна. Подавайте документы в суд, и прикладывайте расписки

Добрый день!

Ничего страшного, что расписки не заверены нотариусом нет. Рекомендую Вам обратиться к адвокату за составлением грамотного искового заявления в суд.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.