Имеет ли Право Росреестра накладывать штраф за незаконное использование земли.

• г. Краснодар

Имеет ли Прово Росреестра накладывать штраф за незаконное использование земли.

Ответы на вопрос (2):

Есть такое право у Росреестра.

Росреестр наложил штраф 20т на директора и 100т на юр. лицо, за 6м земли, не превысила ли эта организация свои полномочия и есть ли шанс обжаловать это в суде?