Ситуация - Попадание в ДТП и снятие обвинений, но иск о возмещении ущерба от второго участника

• г. Тольятти

Такая ситуация сложилась что я попал в дтп 22.09.2014 и с тех пор я сужусь. Сейчас с меня сняли обвинения а на второго участника дтп составили п.12.24.дело в том что он подал иск о возмещении мною ущерба его авто. Как такое возможно если обвинения с меня сняты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .

Не волнуйтесь, пишите встречный иск, ему откажут.