И 6 дней в размере 128 тыс. руб. Хотела бы выяснить, правомерность решения суда и какие можно предпринять меры?

• г. Пермь

Мой "гражданский " муж разведен, алименты оплачивал до июня 2005 г., в июне 2005 г муж официально находился в отпуске по уходу за нашим совместным ребенком, до 06.102007 г. с этого момента мы возобновили оплату алиментов, но пришел судебный приказ о взыскании с мужа задолженности за 29 мес. и 6 дней в размере 128 тыс. руб.

Хотела бы выяснить, правомерность решения суда и какие можно предпринять меры?

Ответы на вопрос (1):

не зная содержания этого решения невозможно что-либо советовать.