Неверно отражен статус кредита в кредитной истории после возврата комиссий - что предпринять?

• г. Казань

Брала кредит в банке траст 2010 году погасила в 2013 году в срок, в течении кредитного периода через суд вернула комиссии, сегодня получила кредитную историю а в ней указано что кредит действующий и показана текущая задолженность как раз на ту сумму комиссии которую банк мне вернул, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Александровна, тут путей несколько: от обращения в сам Траст до обращения в ЦБР и от обращения в Роспотребнадзор до обращения в прокуратуру.

Куда именно идти зависит от формулировок в кредитной истории.