Нарушение правил обгона на трассе М-4 Дон - что ожидает водителя

• г. Краснодар

Выполнял обгон по трассе м-4 дон. 2 полосы туда и одна обратно. Не уложился в своей полосе и выехал на полосу для поворота на лево а за тем и на полосу для поворота встречных на лево. Выписали в суд. что я могу ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вас лишат прав. Если не подготовить объяснение. Какие есть документы на руках?

без дополнительных аргументов лишат прав!