Пивбар поселился в обычной трёшке, вход с балкона на парадной стороне, с этой же стороны разгрузка их машин, законно ли это?

• г. Липецк

Пивбар поселился в обычной трёшке, вход с балкона на парадной стороне, с этой же стороны разгрузка их машин, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не законно. Помещение должно быть переведено в нежилое.

Здравствуйте. Скоро будет полный запрет на размещение точек по продаже пива в жилых домах.