Сколько стоит оформление дома по наследству через суд или нотариуса без завещания, при отсутствии приватизированной земли и прошедших 13 лет со смерти отца?

• г. Рубцовск

Сколько будет стоить оформление дома по наследству через суд или нотариуса? Завещания нет. Земля под домом не приватизирована. Прошло 13 лет со смерти отца.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того, что надо будет сделать. Возможно, что суд не нужен будет. Для начала обратитесь к нотариусу, а потом (при необходимости) обращайтесь к конкретному юристу с конкретной задачей-оформление наследства в судебном порядке.

Мне бы знать приблизительные рамки стоимости минимум и максимум. Дом стоит максимумм 400000р

Никто вам на данный вопрос не ответит. Идите к нотариусу для начала.