Награжденная Почетной грамотой Министерства здравоохранения Калининградской области с 33-летним стажем работы - можно ли оформить звание Ветерана труда?

• г. Калининград

Награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Калининградской области. Есть благодарности. Стаж работы 33 года. Могу ли оформить звание Ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам нужен стаж 40 лет