Исковое заявление о выделении доли супруга для погашения задолженности в размере 503473 рублей

• г. Пермь

Есть решение суда о выскании задолжености в сумме 503473 руб. У должника имущества нет, зарплата не официальная. Судебный пристав рекомендовал обратиться в суд о выделении доли супруга, так как должник находится в официальном браке. Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Данная услуга платная. Бесплатно Вы можете найти образцы в интернете или в здании суда на стендах.