Опоздал с оплатой займа - что дальше? Возможное влияние на кредитную историю и наличие риска пристава

• г. Ижевск

Брал займ в компании быстро деньги просрочил его так как не было возможности приехать и оплатить где то месяц так работа и не успеваю, что будет теперь кроме плохой кредитной истории? Могут ли приехать домой и забирать вещи? Брал в экспресс деньги удмуртия.

Ответы на вопрос (1):

Не могут они забрать Ваши вещи. Полицию можете вызвать если такие попытки будут.