Вопрос о возможности вычета полной стоимости путевки в лагерь при досрочном возвращении ребёнка

• г. Новосибирск

Взяли путевку в лагерь от предприятия, оплатили 10% стоимости. Забрали ребёнка через три дня, ребёнок не захотел быть там. Лагерь не возвращает денег предприятию, могут ли с нас высчитать полную стоимость путёвки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! полную стоимость взыскать не смогут.