Как приватизировать землю на долевом участке с учетом утраты одним из владельцев уже 15 лет назад без претензий наследников?

• г. Ростов-на-Дону

Как приватизировать землю на долевом участке на 4 хозяев если один из хозяев умер уже более 15 лет назад а наследники не вступили в права наследства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Наследникам не получится вступить в наследство, так как я понимаю земля не приватизирована?

Здравствуйте, надо смотреть документы 8-919-888-74-92.