Как безопасно купить товар на Авито в другом регионе?

• г. Бородино

Хочу купить запчасть через интернет из другого региона, а деньги перислать на карту сбербанка. Как это можно сделать безопасно?

Ответы на вопрос (1):

платите деньги только после получения товара. Это самый безопасный способ.

Спросить
Пожаловаться

Через интернет покупал запчасть у человека через сбербанк онлайн перевёл половину суммы на карту сбербанка. Не получил ни запчасти ни денег. Как вернуть деньги.

Купил запчасть на машину через интернет перевел деньги ни денег ни запчасти есть перевод делался с карты на карту есть данные владельца карты и номер карты и то карта оформлена на другого человека.

Покупали запчасть через интернет. Перевеи деньги с карты сбербанка на карту сбербанка. В итоге нарвались на машейников. Знакомый советует написать заявление в сбербанк на отзыв платежа. Существует ли такая услуга? И как это работает?

Я хочу купить через интерне запчасти на трактор потавщик просит деньги заранее что бы я перевел с карты на карту хочу узнать это опасно.

Заказал запчасть. Пришло Смс с номером карты сбербанка, и интернет адресом. Отправил деньги через сбербанк, есть чек кому и сколько. Он позвонил и сказал есть поступление. И все. Ни запчасти ни ответа ни денег. Что делать?

Заказал запчасть через интернет.

Показали фото запчасти, переслал деньги.

В итоге попросил переслать мне номер накладной ни ответа не привета. Деньги пересылал по карте чек сохранился, договор с перечислением запчастей на руках.

Перевёл деньги, за запчасть, с карты сбербанка на карту сбербанк. Из Рязани в Тюмень. Человек не отправил запчасть, на звонки не отвечает. Сбербанк разводит руками. Каким методом можно вернуть деньги? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь "Почётным донором России" , сменил регион постоянного проживания. Ежегодную выплату получал на карту сбербанка своего региона. Нужно сменить сбербанк на промсвязьбанк региона в котором сейчас проживаю, как это сделать? Регистрировался как почётный донор в другом регионе в котором проживал ранее.

Заказал через интернет запчасти оплатил на карту сбербанка (100% оплата.) товара нет тел не доступен. Есть ФИО владельца карты на чье имя оформлена. Что можно сделать спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение