Судебное решение и влияние тещи - можно ли выписать старшую дочь из частного дома?

• г. Хабаровск

После смерти отца я принял наследство (частный дом) по решению суда. Прописал жену с детьми. Потом тещя настроила мою старшую дочь против родителей и ребенок (дочь) проживает уже третий год с бабушкой сейчас ей 17 лет могу я выписать ее из частного дома.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!

нет. до совершеннолетия вы не сможете ее выписать

нет...потому что ребенок временно проживает с бабушкой