Возможен ли перевод в другой вуз после окончания заочной магистратуры в головном вузе без сдачи экзаменов?

• г. Москва

Ситуация следующая: закончила заочную магистратуру в Российском вузе (головной вуз), пока не сдавала Итоговый экзамен и диплом. Могу ли я перевестись в другой вуз или в филиал этого же вуза в магистратуру по этой же специальности (учебный план совпадает и часы тоже).

В вузе сказали, что перевод такой не возможен, но не объясняют почему.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можете, если по договору возможно

А если в договоре это вообще не прописано?