Как получить разрешение на краткосрочное свидание с мужем, находящимся в СИЗО во время следствия?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос, мой муж сейчас находиться в сизо пока идет следствие, там он уже почти 7 месяцев. Я хочу сьездить на краткосрочное свидание, но следователь мне его не дает, говорит что я прохожу по делу как свидетель и разрешение он дать не может. Это действительно весомая причина по которой меня не хотят пускать или не положено? Могу я хоть как то сейчас попасть к нему? Если да,то куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без разрешения следователя Вы не сможете попасть на свидание. Если Вы проходите по данному делу в качестве свидетеля, то отказ следователя обоснован.