Изменения в статье 72 ч.3 УК РФ о содержании под стражей в СИЗО - интересуются свекровью, отбывающей срок с 2013 года и возможным зачетом одного дня за полтора-два

• г. Великий Новгород

Моя свекровь отбывает срок в колонии общего режима с 2013 года, хочется узнать об изменениях в статье 72 ч.3 УК рф содержание под стражей в СИЗО. Были ли какие-то изменения зачёт один день за полтора-два?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока нет. Рассмотрение данного законопроекта перенесено на осень.